Движение - это жизнь!

Учебное пособие

№ п\п  Фото учебника  Описание Ссылка
 1

Данный учебник является очень востребованным в мире физкультуры. Так как он рекомендован Министерством образования и науки Российской федерации.

Все материалы из книги написаны доступным и понятным языком, так как она составлена одними из лучших профессором по физической культуре России В.И. Ляхом и кандидатом наук А.А. Зданевичем. Эти два человека написали большинство книг, используемых во всей России.

Материалы из «Физическая культура 8 — 9 классы» разбиты на 3 главы. В свою очередь, каждая глава разбита на параграфы. Здесь вы найдете такие разделы как: Что вам надо знать; Базовые виды спорта школьной программы; Самостоятельные занятия физическими упражнениями.

В книге есть подробные данные обо всех основных видах спорта, например: футбол, баскетбол, волейбол, гандбол, лыжная подготовка, легкая атлетика, гимнастика, элементы единоборств, плавание и многие другие.

(смотреть...)

2

Данный учебник будет очень полезен для школьников старших классов. Особенно для тех, кто сдает экзамены по физической культуре.

Книга разбита на три раздела.

В первом вы найдете теоретические и исторические сведения, что очень полезно в подготовке к экзаменам.

Во второй главе рассказывается о базовых видах спорта школьной программы, например: волейбол, футбол, баскетбол, гимнастика и другие. Эти материалы помогут в совершенствовании техники всех этих видов спорта.

Третий раздел создан для самостоятельных занятий физическими упражнениями. Здесь вы найдете много полезной информации о здоровом образе жизни, а так же о других видах спорта, которые не преподаются в школе.

(смотреть...)

Дата последнего обновления страницы 17.02.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»